<ruby id="snl72"></ruby><del id="snl72"><progress id="snl72"><dl id="snl72"></dl></progress></del>
<output id="snl72"><button id="snl72"></button></output>

    <output id="snl72"><legend id="snl72"></legend></output>
    <output id="snl72"></output>

        1. <label id="snl72"><video id="snl72"></video></label>
          1. <var id="snl72"></var>

            建设行业大数据服务平台

            国家《建设工程人工材料设备机械数据标准》参编单位和数据提供方!

            • 全省3M网线各种价格任你查阅,行情走势一览无遗

            • 3M网线价格收藏,询价,材价上传下载,分类管理等

            • 国标智能分类3M网线材价数据

            数据更新时间:2019-03-04 21:09 (北京时间)
            已有
            1,500,000
            家企业或造价人员使用造价通

            3M网线价格

            名称 规格/型号 单位 报价/元 工程建议价 行情 品牌 地区 供应商 日期
            网线 型号:HSYV-L;规格:4×2×0.5;规格型号:HSYV-L-4×2×0.5 m 查看价格 查看价格 飞鹤 黄冈 武汉第二电线电缆厂黄州办事处 2019-03-04
            网线 型号:HSYV;规格:2×2×0.5;规格型号:HSYV-2×2×0.5 m 查看价格 查看价格 飞鹤 黄冈 武汉第二电线电缆厂黄州办事处 2019-03-04
            网线 型号:HSYV;规格:4×2×0.5;规格型号:HSYV-4×2×0.5 m 查看价格 查看价格 龙腾 荆门 湖北龙腾红旗电缆(集团)有限公司荆门办事处 2019-03-04
            网线 型号:HSYV;规格:4×2×0.5;规格型号:HSYV-4×2×0.5 m 查看价格 查看价格 龙腾 恩施 湖北龙腾红旗电缆(集团)有限公司恩施办事处 2019-03-04
            网线 型号:HSYV;规格:2×2×0.5;规格型号:HSYV-2×2×0.5 m 查看价格 查看价格 九通 武汉 武汉一元利线缆有限公司 2019-03-04
            网线 规格:2×2×0.5;型号:HSYV;规格型号:HSYV-2×2×0.5 m 查看价格 查看价格 飞鹤 荆门 武汉第二电线电缆厂钟祥直销处 2019-03-04
            网线 型号:HSYV;规格:4×2×0.5;规格型号:HSYV-4×2×0.5 m 查看价格 查看价格 黄鹤楼 武汉 武汉电线三厂 2019-03-04
            网线 规格:2×2×0.5;型号:HSYV;规格型号:HSYV-2×2×0.5 m 查看价格 查看价格 飞鹤 武汉 武汉旭霂销售有限公司 2019-03-04
            更多》 材价互动
            • 2015-12-16 回复(1) | 0 南宁3M膜价格多少钱(3M膜)?
              • 材料名称:3M膜
              • 规格型号:3M膜
              • 材料档次:?#26800;?/li>
              • 材料数量:1
              • 材料品牌:
              • 报价地区:广西南宁市
              • 材料用?#33606;?/lable>结算
              • 费用说明:不含运费;不含税费;不含采保费;
              • 备注说明:
            • 2015-05-25 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(SC-ST)?
            • 2015-12-11 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(LC-LC 50/125)?
            • 2015-07-08 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(SC-SC)?
            • 2015-06-05 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(ST-LC 50/125)?
            • 2015-04-16 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(LC-LC)?
            • 2015-03-31 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(MT-RJ toST 5)?
            • 2015-09-20 回复(1) | 0 广州3M跳线价格多少钱(MT-RJ to ST)?
            使用造价通:轻?#23665;?#20915;3M网线材价相关四大问题
            频?#35272;?#30446;

            ?#30446;?/a>

            询价圈

            信息价

            客服?#34892;?/a>

            建设快讯

            参考价

            供应商

            云知

            市场价

            云造价

            材价大全

            土建价格

            安装价格

            装饰价格

            园林价格

            土建行情

            安装行情

            装饰行情

            园林行情

            土建询价

            安装询价

            装饰询价

            园林询价

            常见问题

            如何注册成为造价通会员?

            企业云造价功能有哪些?

            找不到合?#23454;?#20215;格,如何发布询价?

            什么是信息价参考价市场价

            关注造价通

            关注新浪微博

            关注官方微信

            字母数字:
            A|
            B|
            C|
            D|
            E|
            F|
            G|
            H|
            I|
            J|
            K|
            L|
            M|
            N|
            O|
            P|
            Q|
            R|
            S|
            T|
            U|
            V|
            W|
            X|
            Y|
            Z|
            0-9|
            符号
            幸运农场在线计划手机
            <ruby id="snl72"></ruby><del id="snl72"><progress id="snl72"><dl id="snl72"></dl></progress></del>
            <output id="snl72"><button id="snl72"></button></output>

              <output id="snl72"><legend id="snl72"></legend></output>
              <output id="snl72"></output>

                  1. <label id="snl72"><video id="snl72"></video></label>
                    1. <var id="snl72"></var>
                      <ruby id="snl72"></ruby><del id="snl72"><progress id="snl72"><dl id="snl72"></dl></progress></del>
                      <output id="snl72"><button id="snl72"></button></output>

                        <output id="snl72"><legend id="snl72"></legend></output>
                        <output id="snl72"></output>

                            1. <label id="snl72"><video id="snl72"></video></label>
                              1. <var id="snl72"></var>