<ruby id="snl72"></ruby><del id="snl72"><progress id="snl72"><dl id="snl72"></dl></progress></del>
<output id="snl72"><button id="snl72"></button></output>

    <output id="snl72"><legend id="snl72"></legend></output>
    <output id="snl72"></output>

        1. <label id="snl72"><video id="snl72"></video></label>
          1. <var id="snl72"></var>

            建设行业大数据服务平台

            国家《建设工程人工材料设备机械数据标准》参编单位和数据提供方!

            • 全省UTP线缆各种价格任你查阅,行情走势一览无遗

            • UTP线缆价格收藏,询价,材价上传下载,分类管理等

            • 国标智能分类UTP线缆材价数据

            数据更新时间:2019-07-14 18:17 (北京时间)
            已有
            2,000,000
            家企业或造价人员使用造价通

            UTP线缆价格

            名称 规格/型号 单位 报价/元 工程建议价 行情 品牌 地区 供应商 日期
            模块线缆 产品描述:1.5米长冗余电源线缆;品种:模块线缆;规格型号:CAB-RPS-1.5M 查看价格 查看价格 锐捷 南京 锐捷网络股份有限公司南京办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:含2个SFP堆叠模块和1根堆叠线缆,可提供单向2.5G带宽;品种:模块线缆;规格型号:GE-SFP-STACK1.6M 查看价格 查看价格 锐捷 上海 锐捷网络股份有限公司上海办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:CX4堆叠线缆(50cm),配合2块M5700-STACK模块使用;品种:模块线缆;规格型号:CAB-STACK-CX4/50CM 查看价格 查看价格 锐捷 上海 锐捷网络股份有限公司上海办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:100M单模接口模块(1310nm),15km;品种:模块线缆;规格型号:FE-SFP-LH15-SM1310 查看价格 查看价格 锐捷 南京 锐捷网络股份有限公司南京办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:CX4堆叠线缆(50cm),配合2块M5700-STACK模块使用;品种:模块线缆;规格型号:CAB-STACK-CX4/50CM 查看价格 查看价格 锐捷 南京 锐捷网络股份有限公司南京办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:含2个SFP堆叠模块和1根堆叠线缆,可提供单向2.5G带宽;品种:模块线缆;规格型号:GE-SFP-STACK1.6M 查看价格 查看价格 锐捷 南京 锐捷网络股份有限公司南京办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:1.5米长冗余电源线缆;品种:模块线缆;规格型号:CAB-RPS-1.5M 查看价格 查看价格 锐捷 上海 锐捷网络股份有限公司上海办事处 2019-07-14
            模块线缆 产品描述:100M多模接口模块(1310nm),2km;品种:模块线缆;规格型号:FE-SFP-LX-MM1310 查看价格 查看价格 锐捷 上海 锐捷网络股份有限公司上海办事处 2019-07-14
            更多》 材价互动
            使用造价通:轻?#23665;?#20915;UTP线缆材价相关四大问题
            频?#35272;?#30446;

            ?#30446;?/a>

            询价圈

            信息价

            客服?#34892;?/a>

            建设快讯

            参考价

            供应商

            云知

            市场价

            云造价

            材价大全

            土建价格

            安装价格

            装饰价格

            园林价格

            土建行情

            安装行情

            装饰行情

            园林行情

            土建询价

            安装询价

            装饰询价

            园林询价

            常见问题

            如何注册成为造价通会员?

            企业云造价功能有哪些?

            找不到合?#23454;?#20215;格,如何发布询价?

            什么是信息价参考价市场价

            关注造价通

            关注新浪微博

            关注官方微信

            字母数字:
            A|
            B|
            C|
            D|
            E|
            F|
            G|
            H|
            I|
            J|
            K|
            L|
            M|
            N|
            O|
            P|
            Q|
            R|
            S|
            T|
            U|
            V|
            W|
            X|
            Y|
            Z|
            0-9|
            符号
            幸运农场在线计划手机
            <ruby id="snl72"></ruby><del id="snl72"><progress id="snl72"><dl id="snl72"></dl></progress></del>
            <output id="snl72"><button id="snl72"></button></output>

              <output id="snl72"><legend id="snl72"></legend></output>
              <output id="snl72"></output>

                  1. <label id="snl72"><video id="snl72"></video></label>
                    1. <var id="snl72"></var>
                      <ruby id="snl72"></ruby><del id="snl72"><progress id="snl72"><dl id="snl72"></dl></progress></del>
                      <output id="snl72"><button id="snl72"></button></output>

                        <output id="snl72"><legend id="snl72"></legend></output>
                        <output id="snl72"></output>

                            1. <label id="snl72"><video id="snl72"></video></label>
                              1. <var id="snl72"></var>
                                北京快乐8360 六合彩特码心水料 重庆时时彩自动关机 湖南快乐十分app下载 快乐十分现场摇奖 pc蛋蛋 年山丹马场赛马会 2019公式规律 北京赛车pk10吧 河南幸运武林走势 竞彩足球北单 竞彩篮球大小分玩法 快速时时彩开奖计算器 体彩七星彩17148开奖结果 福彩3d走势图带连线彩宝网